Света Силантьева

Виртуальный синтезатор и Резка-Клейка видео и аудио без переконвертации

Установил на комп виртуальный синтезатор "корг" (6 его моделей) . Ни одна модель не видит клавиатуру компьютера, только мышью получается играть. Подскажите, как правильно настроить. Так же подскажите пожалуйста программу для резки-клейки видео и аудио, но чтобы не конвертировать при этом в др. формат. Заранее благодарен. (Андрей Гариков)

Светлана

Эта программа сделана под midi-клавиатуру. Зачем ей видеть клавиатуру компьютера? Видео полюбому придется конвертировать