Александр Шишкин

родители хотели что бы я устроился на работу в полицию, но я отказался

родители хотели помочь устроить меня в полицию, но я отказался, так как думаю что это не моё и я не готов.. . как думаете правильно ли я сделал?

Петрова

Ты все правильно сделал!

На
Наталья

хочешь превратиться в конченую с. ку, иди работай, нормальные люди там не приживаются по определению, ибо такая система изначально.

Виталий Скрупскас

я недавно сидел в отделение, и там людишки нормально работают, я то думал они там напрягаются, а они сидят в вк и с девками знакомятся, и спят.

Ми
Михаил

Нет, у нас строится полицейское государство и хорошо в нём будет только полицейским.

Валентин Зворыкин

Всё правильно. Это твоя жизнь и тебе решать, куда устроиться.

Ольга Налимова

Абсолютно правильно! Я устроился туда в ППС, теперь втухаю, потому что в этом отстойном коллективе мало людей. С самого начала знал, что так будет, а всё из-за того, что не мог отказаться от этой мерзкой «родительской указки».

Радик

Тебе видней

Юрий Мелешкин

Есть совесть. В 95м мы тоже устроили за 3000дол сына в ГАИ... рады радёшеньки.. . а он отработав 6 недель, ушел хлопнув дверями и сказал НИКОГДА...

Светлана Педанова

Я тоже в свое время отказался, хотя папа очень хотел.. . Точно знаю, не мое.

Айка Айкоша

Поздно уже спрашивать, "умерла так умерла". Но эта работа в нашей стране очень перспективная.

Сергей Филатов

тебе видней, смотря какое у вас образование, опыт и есть-ли работа (легко ли устроиться?)