Евгений Никитин

как зайти в c:\windows\system32\drtivers\etc

Галина Жабина

это не просто. но щас подробно опишу.
зайдите в корень диска с: \ и попытайтесь найти там папку windows. это не просто, но когда наконец найдете, пробейте эту папку дважды левой (повторяю еще раз -левой! ) кнопкой мыши и папка эта откроется. в ней будет еще больше папок и файлов. попытайтесь найти среди них папку system32. это не просто, но когда наконец найдете, пробейте эту папку дважды левой (повторяю еще раз -левой! ) кнопкой мыши и папка эта откроется. в ней будет еще больше папок и файлов. попытайтесь найти среди них папку drivers. это не просто, но когда наконец найдете, пробейте эту папку дважды левой (повторяю еще раз -левой! ) кнопкой мыши и папка эта откроется. в ней будет тоже много папок и файлов. попытайтесь найти среди них папку etc. это не просто, но когда наконец найдете, пробейте эту папку дважды левой (повторяю еще раз -левой! ) кнопкой мыши и папка эта откроется. в ней будет всего лишь несколько файлов и среди них вы несомненно найдете то что вам нужно

Лана Касенкина

Сначала откройте Блокнот от имени Администратора. А потом выберите в нем Открыть файл и идите по указанному в вопросе адресу. В указанной папке откройте файл hosts. Отредактируйте и сохраните. А чтобы избежать дальнейших несанкционированных изменений, защитите файл от изменения (в его свойствах).

Вр
Врединка

C:\Windows\System32\drivers\etc во так или же в в пуске поиске напиши