Александр П

Подскажите, модем какого оператора лучше приобрести, чтоб работал даже в тайге.

Естественно, возможности проводного интернета отсутствуют.

Дмитрий Стамболи

в тайге только спутник

Антон Делов

меня бесят эти модемы, без сигнала 3G даже страницы с трудом открывает и усилители не помогут поймать путёвый сигнал если покрытие 3G отсутствует

Мария Соколова

У меня на даче Мегафон хорошо брал, но это в воронежской области, тебе надо лучше узнать какова зона покрытия прохождения сигналов у этих операторов и исходить из этого.

Мария Баулина

Хрень всё это! В черте города за небольшим холмом напрочь отказываются ловить 3G модемы большой тройки! А в салонах уверяют что покрытие сети там в норме!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

На сайте операторов открой карту покрытия и посмотри, есть ли покрытие в той местности, где тебе нужно и выбери того, у кого есть.

Марина Дмитревская

интернет у меня через казактелеком 15 числа этого месяца интернет упал я на (10 гб) сижу трафик хватал, а теперь просят переключиться на (30 гб) это что такая "акция "казахи совсем здурели ни в одной точки мира такого нет без предела, мало ещё ОТАУ TV плотим я уже 15 лет пользуюсь росийской тарелкой и ни чего не плачу когда уже будем жить целивизованно