Пл
Плохой

Если бы у вас было 500 млрд евро, то вы бы раздавали деньги налево и направо и помогали нищим?

Св
Светлана

зачем просто раздавать-дороги по стране надо строить-пущай зарабатывают

Андрей

НЕА. Вот когда будет 501, тогда мож рупь отдам...

Валерия

Лекарства и воду в африку нуждающимся

Антон

нанял бы таджиков и накопал бы охлам второй крым-нехай пользуюцо

Аня

Продолжал бы воровать дальше, как наш великий лидер!!!

Максим

раздавая деньги налево и направо ты будешь раздавать именно нищим. ведь тебя же не миллиардеры окружают...

Евгений

Нищим бы помогал. Начал бы с нигеров, уж очень мне их жалко 😞

Яна

купил бы остров и пошли все в жопу

Ва
Вася

развивал бы инфраструктуру своей страны

Anastasia

В первую очередь навесных мостов бы настроила через автомагистраль для дачников и садоводов