Людочка Гончаренко

Вы бы согласились за 5 млрд евро утонуть на время, при условии что вас потом обязательно спасут врачи и вы выживете и

проснетесь в реанимационной, но захлебнуться придется по настоящему?

Александр

5млрд, евро скрутят в трубочку и засунут в анус, ты готов расстаться с девственностью ?

Св
Светлана

Яценюку это предложи. Как раз хватит долг Украины за газ заплатить.