Ирина Хазова

Как бы вы отреагировали на то, если бы я за 5-6 млрд евро купил бы вас и начал бы вами пользоваться как пожелаю?

Тимур-Carleone

ну-ну.. мечтать не вредно..)))

Максим Комаров

Если бы, да кабы во рту росли грибы-то в лес бы не ходили!)))))

Николай Вавилов

С такими деньгами я б киллера наняла и проблема в твоем лице исчезла с моего горизонта)

Анастасия

низачто

Виктория Квартиры

То я позволила бы, но лишь с одной целью. Причем без покупки. ) И уж вряд ли это можно назвать любовью.

Ириска Сладенькая

Пользоваться можно так, что и 5-6 млрд евро не захочешь.
Я-нет.
Да и денях у тебя таких нет.
Заработаешь-пиши. Желающие появятся.

Владимир Пронин

и фига мине ...5-6 млрд, евра... если мной будуть пользавацо.... в магилку пастелить, чёбы мяхка была лежать...

Елена Васютина

Поверьте, Дмитрий, в этом мире есть женщины способные пользоваться мужчинами за их-же деньги 😉
Так что не тратьтесь зря, потому что " кто-кем" - это ещё вопрос. )))))))

Андрей Кэпюшонов

вон в ВК за ночь предлагают 1000 у. е. + встреча под предлогом деловая. . 1000уе. А у тебя млрд. . Да там целыми группами лягут !!!

Лидия Евдокимова

купи.. только я предпочитаю получить наличными