Та
Танюша

Вы бы согласились за 5 млрд евро придти в общественное место, например в институт, и разнести всё из автомата

к чёртовой матери как терминатор? Но от полиции вам придётся самим уходить

Вячеслав

О да! ! !и просто так согласилась бы))) ) особенно там где сама училась)) ) меня там и так не забудут)))

Ал
Александр

ну просто дебильное предложение

Полина

Ты что, людоед? Такие кровожадные вопросы задаешь

Ек
Екатерина

Да конечно а потом сартиры чистить в тюряге

Мария

Иди уроки делай, мечтатель))

Ел
Елена

Дима а к психиатору не пробовали?

Эл
Элхан

Вопрос - цель какая.? ? И еще вопрос ---и что потом.... жизнь ведь не закончилась

Киселев

А ведь кое-кто согласился, заказчик заплатил 5 млрд (это он сам официально признал) и тот кто получил эти деньги сейчас во всю разносит не только институт, но заодно и свою страну и не только из автомата, а из всего что нашлось в арсенале.

Юляшка

Давай разделим задание на две равнозначных задачки:
1) попасть в общественное место - аванс 1млрд + по исполнению 1,5 млрд

2) определяем понятие "все", находим и разносим с применением автоматической разноски - аванс 1млрд + по исполнению 1,5 млрд

Ак
Акрам

конечно нет, ведь от полиции в любом случае скрыться не удастся, а за решеткой тебе эти 5 млрд евро даром будут не нужны