Ольга Аксёнова

Смогли бы съесть собственное говно за 1 млрд евро? Это можно потом замок купить и прислугу нанять

Ve
Vegas

А что, вам дали такие деньги? ))

Кс
Ксения

легко ваще. ну, то есть не легко, но смог бы

Марина

только если с майонезом.)))

Дмитрий

Многие за так чужое жрут.

Ру
Рус

А почему тебя это интересует? боишься опоздать? Тренируйся пока аукцион не начался.

Аня

Свиньи же жрут говно свое… сердце ихнее даже человеку пересаживают.

Танечка

И вот пришел ученик задавать свои самые важные и терзающие душу вопросы накопленные за всю свою жизнь. Он ждал этого ровно 18 лет! Господа лишите его вопрошающей девственности! Он так долго этого ждал в конце концов!

Максим

так мы и так одно говно едим - йогурты импортные и тд, так что давай....