Наталья :)))

Смогли бы спрыгнуть без парашюта с останкинской телебашни за 10 млрд евро? Если выживете, то станете одним из самых

богатых людей на Земле

Ви
Виталий

смогу.
на тарзанке.
и даже здоровье не сильно пострадает...

Степан

Нет, не стать вам богатым - ваы не умеете формулировать условия пари. Кроме парашюта есть ещё ещё и другие технические возможности, не говоря уже о хитростях, обтекающих предложенное условие.

Le
Lena

пусть дурные дети шальной дыры скачут за евро !))))))))

Ан
Аня

Без здоровья счастья деньги не принесут.

Дикий

если внизу меня будет ждать гигантский воздушный матрас, то возможно прыгнул бы