Андрей Киреев

Девушки, приведите 3-5 обязательных условий...

(чему должен соответствовать по вашему Мч). При которых вы будете рассматривать Мч, как потенциального ухажера?

Алёна Маринина

1. Мозг. Кому дурак нужен?
2. Манеры. Кому нужен варвар в доме? (читай, чтоб уважал, прислушивался, умел идти на компромиссы)
3. Внешность. Хочется красивых детей.
4. Постоянный доход и перспективы. (в шалаше хорошо только в сказках)
5. Отсутствие вредных привычек.

Полина

Состоятельность, большой член, внешность, приветливая родня и твоя квартира
А ещё лучше Говна им на лопате дай)

Вера

Внешность
Открытость
Стремление и умение добиваться своей цели (без ума не получется)
Человечность
Самостоятельность
Умение делать женщину счастливой

Надежда Серебрякова

Ум.
Порядочность.
Чувство юмора.
Не тунеядец.
Пьянство и наркомания исключены...)

Любасик Болдинова

Серьезность
стабильность
интеллект
интеллигентность
сексуальность

Настя Злобина

Бабки
Деньги
Лаве
Бабосики
Филки
Всякие цацки

Алик

Взаимопонимание.