Павел Ненашев

Скажите пожалуйста, как называется программа, которая так изменяет фото???

Алексей Бацких

Для получения такого динамического диапазона применяют приёмы съёмки под назв. hdr съемка уже на стадии съёмки. В противном случае можно получить только псевдо - hdr, что уже не то.

Гуглите

HDR и HDR редакторы

Плагины HDR к фотошопу

Что такое hdr съемка

Светлана Мишенина

динамик фото HDR самая простая

Kr
Krembaher

photoshop ну есть и другие. Больше похоже на арт чем на фото

Леонид Сытник

и ещё понадобятся НЕкривые руки

Лиличка Чаплыгина

Фотошоп и и не то может, он может и вот изменить вше фото -

Елена Насонова

это руки из нужного места, отсутствие лени и желание делать красоту))))) ) ах да и скорее всего фотошоп))