Настюшка Карпова

Если кончить своей девушке в зад, сможет ли она забереминьеть?

Настена

А ты что, до сих пор не беременный?

Annet

Ага. Рожать тоже будет через жопу

Твоя

и имя ему будет - Какун.)

На
Наталья

угу и родит тееб говенка

Ол
Ольга

Нет, если конечно всю вкусняшку куда надо не попытается затолкать шприцом

Лилия

нет . зад давно уже сожрал сперму

Ир
Ира

Тебе лет то сколько? Только через рот!

Ил
Илоночка

Нет, забеременеть не сможет. Будте осторожны, занимаясь анальным сексом, вы рескуете подцепить различные венерические заболевания, которые излечиваются весьма трудно, а то и вовсе не излечиваются.

Султанай

Болеешь? Она может только высрать .