Екатерина

Девушки, вопрос к вам, только вы сможете подсказать!

Ситуация такая: познакомился с интересной девушкой, несколько раз мы погуляли, всё проходило отлично, целовались, откровенничали. Было пару нюансов, которые меня настораживали: 1) она в первый же день стала очень много рассказывать про свою семью, 2) и были частые упоминания о бывшем, но в ключе: "он мне то и то никогда не делал, а мне так хотелось" в общем она мне там грубо говоря давала инструкцию как себя с ней вести чтоб ей всё нравилось) )
но все это я списал на доверие.

Было и не особо понятное поведение: она периодически рассказывала, что за ней ухаживают много людей и зовут встретиться. Не знаю зачем это рассказывать, видимо пыталась поднять свою значимость.

В последнюю нашу встречу (она прошла прекрасно, мы ещё больше сблизились) , она сказала что ей надо сегодня встретиться с каким-то парнем для важного разговора. Расспрашивать я её не стал, т. к. у каждого есть свои личные дела и пространство (я вообще девушек не особо ограничиваю и не ревную, ибо если захочет изменить - то её ничего не остановит) . Особо на эту встречу она не торопилась, отвёз я её на место в 22.30, мило попрощались и договорились созвониться (всё как обычно) .
Около 00.00 я позвонил ей пожелать спокойной ночи, а она всё ещё была на том разговоре, голос был странный, холодный, она была чем-то взволнована.

И тут произошло что-то непонятное: после этой встречи "с кем-то" девушка стала меня игнорировать, не отвечала на звонки и смс, через день написал ей в соц сети, мол что случилось, ответ был: "У меня апатия ко всем". На мои попытки узнать что случилось и как-то взбодрить - читала но не отвечала, хотя в этот же день она очень мило общалась в комментариях с каким-то парнем.
После поставила статус аля :"если исключить в проблеме эмоции - останется только ситуация"

Есть подозрение что встреча была с бывшим (она с ним была 3.5 года) но это лишь моя догадка.
Узнать у её друзей что с ней не выйдет, общих знакомых нет.

Девушки, как вы объясните её поведение? Может она передумала со мной видеться и апатия лишь отмазка или серьёзно там что-то случилось.
Самый главный вопрос: как вывести человека из этого состояния, если ей ничего не охота (на контакт не идёт) , как мне действовать?

Регина

может быть, просто она очень любила своего бывшего, думала новые отношения как-то залечат её рану, но вдруг объявился он и попросил прощенья и они померились. естественно же она так избавилась от вас. ну а причину, наверное не стоит искать. раз так поступила, значит не стоит навязываться.. . однако мне кажется уж очень она глупо поступает.. . если так хотелось, могла бы хотя бы объясниться с вами.. . забейте, может вскоре сама отпишется вам и объяснит всё. а лучше ищите новую девушку.

Ирина

Такое поведение типично для девушки 18-19 лет. Ничего серьезного с ней мутить пока не стоит, да и сам гуляй ещё. Просто встречайтесь как и раньше и старайся не обращать внимания на её поведение . Дальше она к тебе привыкнет и фик отдерёшь 🙂

На
Надюшка

Не беспокойся, оставь ее в покое на несколько дней. Наверное был сложный и серъезный разговор. Она отойдет и сама позвонит или напишет тебе. Сейчас лучше ее не донимать, сделаешь только хуже. В любом случае, если она тебя любит.. . Обязательно позвонит.

Надежда

Извини, я лучше Толстого почитаю - от него хоть толк есть.

Ма
Марина

Первый момент парень: девушка поняла что ты не мужчина, а просто еще мальчик, в разговоре о бывшим она просто хотела показать либо ты для нее просто друг которым можно по флиртовать или она хотела увидеть твои эмоции, ошибка вторая: я не ограничиваю, не ревную, я хоть и парень, но поставив себя на место девушки нахер тебе послала, ты должен делать так чтобы девушка была с тобой, а ты проявляешь без различие и получаешь облом, если ты хорош в постели и очень внимателен к девушки то она тебе некогда не изменит. ТЫ МУЖЧИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, девушка ищет в первую очередь настоящего, умного мужчину, не нравится тебе что-то, пошла она в клуб, глупо говорить ты не куда не пойдешь, просто нужно переубедить ее чтобы она не пошла туда, либо пошла с тобой, потому что любая девушка не устоит в клубе от граммонтного подкатывания какого-либо парня, это не является моментом что девушка двуличная, просто ее парень ЛОХ. Поверь если фраза от девушки проскакивает ты меня ограничиваешь-это знак что девушка еще хочет погулять и она далека от серьезных отношений, следовательно ловить тебе с ней нечем. Третий момент: ты уже проявил к ней без различие отпустив ее на встречу с парнем, все ты уже в пролете, девушка нашла свою любовь с этим парнем, она поняла она этому нужнее чем, тебе. Увидел твою фразу: я ее отвез на место: я думаю ты была на машине я так понимаю, ты реально про тупил, извини, но ты ЛОХХХХХХ, понимаешь как так можно отвезти девушку на встречу с другим парнем. ты бы им еще постель постелил. Извини за оскорбление, но мне 27 лет, я живу с родителями, у меня нет машины, денег, и меня девушки воспринимают меня таким, какой я есть, девушки симпатичные, и я никогда не позволяю себя вести так, как ты себя сейчас повел. Делай выводы.

Ра
Раушания

Мне кажется, она тобой не дорожила. Иначе, зачем рассказывать о своих бывших отношениях. Чтобы сказать, что ей нравится, можно и без предыстории о бывшем. Встречаясь с тобой, и постоянно упоминая о другом, свидетельствует о том, что она его еще не забыла, и вспоминала о нем постоянно. Возможно, в тот вечер она с ним встречалась, так как у нее теплилась надежда на восстановление прежних отношений с ее бывшим парнем. Списывая свое поведению на апатию, девушка просто не хочет с тобой разговаривать и общаться. Возможно она тебя не любит или не любила никогда. Иначе, даже если б даже она хотела с тобой расстаться, то просто сказала бы тебе это прямо. А так она и говорить не хочет, и тем более выяснять отношения. Если это так и есть на самом деле, то тебе надо ее забыть, и со временем найти себе другую девушку.

Твоя позиция по поводу ревности, и то что ограничивать девушек не стоит - захочет изменить, ничего ее не остановит - это очень правильное рассуждение. Я абсолютно полностью с тобой согласна. Обычно люди это начинают понимать со временем и с жизненным опытом.

Нинок

А тебе надо сюсюкаться ?!

Умка

просто она поняла, что ты не ее человек и так культурно отмазалась

Св
Светлана

У меня также было. . Сложно "полностью расстаться" с человеком, с которым был так долго вместе. Тоже были такие же встечи с бывшим, может она поговорила с ним и он ей предложил помириться или еще что, и она в раздумьях. А может просто впала в депрессию. Бывает такое, вроде понравится уже кто то новый, а потом думаешь да пошло оно всё...
Как себя лучше вести? посоветовать даже не знаю что.. . Я бы наверное хотела чтобы на меня ни в коем случае не давили и не выясняли отношения но и в то же время человек намекал что неравнодушен ко мне и все таки хочет быть со мной. А не так, что взял и опустил руки.
Но если честно, впечатление о девушке с твоих слов.. . не очень, дальше тоже будут проблемы. Ну это уже у кого какой вкус)

Колян

решила проверить... что ты чувствуешь к ней. , например вызвать ревность.. и разочаровалась)))

Анютка

Это отмаза чистой воды, ты с ней сюси пуси долго разводил? Надо мужика включать было! А так она в тебе разочаровалась, сказал бы либо со мной либо не с кем! Какие это еще походы на ночь глядя к мужикам. Вот такая вот ситуация. Теперь ты ей походу не интересен, меняй свое поведение в корень и пробуй к ней подобраться, поговорить и выяснить стоит если хочешь с ней быть!