Любовь
Девушки! Вопрос вам- если парень не сможет заработать не то что на лексус а даже на собственное жилье он в пролете? С та
а че сопли жевать? Зарабатывай не для баб. а для себя! Ты что не хочешь лексус и жилье для удобства, а как это все появится. так и девки появятся одна лучше другой - выбирай. пользуйся
почему сразу в пролете, было бы желание а все остальное мелочи
В основе успешной карьеры мужчины лежит любовь женщины! В основе успешной карьеры женщины лежит предательство мужчины!!!!
Алексей Новиков
Нет как то не так!
ну, а что же вы недописали. . да кто эту чушь вам говорил... он не впролёте.. извините... но он в полном дерьме. это вас тоже тронуло как-то. и не смотря на это, много таких парней как вы желающие что то.. . и далеко не означающее что вы одинокий. удачи, вам!!!!
сможет. со мной все сможет)))
Ты думаешь что жилье стоит дешевле лексуса? :) ничего сразу не бывает так что нужно время, упорство и настырность всегда и во всем: ) я сама хочу зарабатывать так чтоб от мужчины не зависит так что для меня это не важно:)
смотря какая девушка, некоторым достаточно что бы любимый просто был рядом. . выбирай девушку соответственно своим возможностям
Со мной сможет :)
Главное чтобы диван не охранял
приходи ко мне жить
счастье же не в этом
Елена Тимофеева
Неужели?
Ну смотря сколько вам лет. Мужчина вообще то должен кормить семью. Лексус конечно может и не надо, но квартиру мужчина должен свою иметь это как минимум. Все остальные либо живут с мамами, либо альфонцы.