Павел ____________

В чё поиграть на очень слабом ПК??? (Не пишите глупые предложения, типо Майнкрафт капателей и т. п.)

Процессор:

Intel(R) Pentium(R)4 CPU 2.40GHz

Графическая система:

NVIDIA GeForce FX 5200

Протасова Александра

paranautical activity, the binding of isaac, cavern kings, delver, risk of rain. развлекайся)

Usmonhon Umarov

Serious Sam первая кровь (не HD)
Serious Sam второе пришествие (не HD)

Ruturn to Castle Wolfestein

Cs 1.6
Painkiller
battlefield 1942, 2

Дарья Калашникова

лучше сходи покатайся на лыжах. впечатлений больше будет.

Armen Zurnachyan

NFS всякие, ГТашку, Контра по любому пойдет

Аня Филимонова

Thief: The Dark Project.

Юрман

В общем много игр потянет выпущенные до 2006 года. Star Wars,Doom3(вполне возможно), кое-что из серии Need For Speed.Что-то в этом роде.

Egor Golubev

Postal 2, postal 2 apocalypse weekend, postal 2 штопор жжот. В своё время я просто угорал

Любовь Задорожная

counter strike соурс v.34,half life 2,gotcha,tes morrowing,gta vice citi-san angreas,total overdose,nfs most wanted-carbon,гарри потер 3,far cry 1.Карочь у меня такая же видео карта как у тебя и вот во что я играл без лагов