Лёха Гучев

вам важнее громкое гордое название ОРЁЛ или конечный итог мёртвый ребёнок или живой ???промах или попал?? (++)

ведь сочетание попал и живой ребёнок большая редкость в наше время ))) если итог важнее красивых слов (знаковых) зачем вся эта дремучая древняя рисовка ??

Сердар

ты бухой или ебанутый? я чё то сути не понял

Ев
Евгения

Детка, мне важнее красота исполнения 🙂 Результат меня ВООБЩЕ не интересует 🙂

Ел
Елена

Сам то понял что сказал? До Мудреца количеством добрался?