Альбина Мухаметшина

Зависимость от энергетиков (буду благодарен за совет и помощь)

4-5 месяца как началась сильная зависимость от энергетиков. Взять и не выпить не получается. Иногда хочется так сильно, заменять другими напитками и соками не получается, как бы не старался, его вкус и ощущения не передает ни один другой напиток, и на душе не становится спокойно, пока не выпью банку энергетика. Внутри трясет, организм требует именно этих red bull и т. д .
В день по меньшей мере покупаю 3-4 больших баночек, 473ml. Последние несколько дней каждый день по 5 штук выпиваю, мне страшно представить что будет скоро. Я не знаю что делать, как быть, чем заменить эти напитки? . Алкогольного пристрастия не имею, не принимаю вообще спиртное. Вредные пристрастия только энергетик, и сигареты конечно.

Буду благодарен, любому вашему совету, специалистам, врачам, и всем знающим. Спасибо!

Алена Буцева

Любая зависимость, это плен, при чем плен добровольный, никто не посягает на Вашу свободу, кроме Вас. Чтобы освободиться от зависимости, любой, необходимо очень этого захотеть — раз, выбрать психолога и разобраться в причинах Вашей неспособности самостоятельно отказаться от "энергетиков" — два и научиться поднимать настроение без них -три, есть ещё и четыре, и пять, но это уже при личной беседе. Для начала сформулируйте запрос, выберите психолога по душе и затем за работу по освобождения из рабства "«адреналин раш» , «бёрн» «ред бул» и т. д". Удачи Вам и всех благ

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Тут советовать поздно пора понихиду заказывать, если резконе остановишся!!!!

Татьяна Уткина

Сигареты и химикаты очень сильно снижают Вашу эффективность и умственную деятельность, Вы сокращаете себе жизнь и разрушаете тело.
Постарайтесь перетерпеть хотя бы 3 дня, станет легче. Раньше тоже не могла, теперь воротит от запахов этого яда и сигаретного дыма.

В период абстиненции желательно как то отвлечься. Если есть возможность, смените обстановку, выберетесь на природу или рваните в теплые страны. Ну или просто ходите в новые места или какие то занятия, например, поход в спорт-зал, нужно нарушить зону комфорта - это помогает.

Осознайте что Ваше здоровье зависит от Вашего выбора, перестаньте делать из своего тела помойку.

Здоровья Вам

Eleonora Strelina

беру на буксир) подключайся. самому не справиться.