Танюша Суденко

Почему Ответики так нереально поднимают настроение?)

Денис Максимов

Главное чтобы из хоббита не вышел мерзкий Горлум.

Неизвестно

это бесконечный конвейер в большинстве случаях тупых вопросов, ног иногда встречающихся интересных, но для себя много нового можешь узнать

Ек
Екатерина

потому что это живое общение, не смотря на то, какие эмоции преобладают...

Alex

Потому что кроме вопросов\ответов тут есть каменты.. . :)) Каждый самоутверждается как может. ДОвольно забавно наблюдать за некоторыми потугами:)

Екатерина Афанасьева

дайте рецепт, а то мне тут очень скучно.

Вениамин

патамушта патаму !!!аканчаетса на у!!!

Антон Артемов

Очень за Вас рада!