Равшан Хамидов

Разблокировать Android

Можно ли разблокировать ANDROID (5 раз ввел графический ключ неправильно) через аккаунт, присоединенный к нему в гугле, на компьютере?

Ирина Богданова

Чтобы разблокировать графический ключ Android на смартфоне позвоните на него, после того как на Android возьмете трубку, перейти настройки — безопасность, отключите графический ключ.
А вообще можно сбросить аппарат, при включении нажми питание+громкость вниз.