Александр Shyrik

Что успеваешь сделать... до выхода на работу?

Игорь Иванов

с годами все больше и больше даже не описать ..)))

Светлана Пурыгина

С НАТАШОЙ ПООБНИМАТСЯ

Алексей Марин

Ну я до учебы только успеваю проснуться

Ирина Кох(Волкова)

А у меня выходной )))

А-
Алексей -4444444

если вопрос про "утренние дела" то обычно это-туалет, душ, укладка, макияж, собирание обеда любимому, одевание... а вот просыпание чаще всего уже на самой работе после кофе..)

Br
Brutpot

Мозги всем вынести ...

Евгений Зарубин

Вопрос без второго слова., четкий график, встал, спортивный костюм, кроссовки, час на улице, и уже сидят в ногах 12 км., это и есть моя работа, а то, что называется работой-это отдых после пробежки!!!