Елена Брагина

Я ничего не успеваю, что можно сделать с этим?

В последнее время я почти ничего не успеваю сделать, точнее успеваю, но только ближе к полночи. Начался учебный год, контрольные и т. п. Учителя соревнуются кто больше домашки задаст, каждый день по два репетитора, и когда я доползаю домой, то вообще не соображаю. Постоянно невысыпаюсь, еще и в семье проблем выше крыши. Выгляжу как овощ
С этим можно как-то справиться? Что-то сделать?

В субботу я в школу не хожу, я живу в Украине и учимся мы только 5 дней в неделю, но по субботам и воскресеньям у меня рисование, математика, украинский и что-то типо фитнеса.
З. Ы. я в 9 классе

Ольга Хлебтовская

небоись Олечка!! ! Зайчег с тобой!)) ) подножмём и прорвёмся!))

Лена

попроси маму .что бы она разрешила одну субботу прогулять просто так .выспаться! иначе можешь реально заболеть ...удачи!!!!

Алеся Смирнова

Забей на всех хый. А то потом лечить тебя от острых неврозов...

Татьяна Родионова

Здесь только терпеть, стараться и не сдаваться. Сначала чёрная полоса в жизнь затем белая. У меня график ещё плотнее забит, чем у тебя, но нужно уметь как-то выкручиваться из таких ситуаций. Где списать что-то, не выучить, либо надеяться на удачу 😄

Алексей Пототаев

Терпи и не сдавайся! А если будешь жалеть себя, то увы, в учебе будут проблемы. Отдыхай в выходной, хоть часа 4 .Ведь это тоже отдых, если уж совсем загружена.