Алексей Булыгин

Начальник сможет подстраховать, если не будет успевать с работой?

сможет ли она работать? Отвыкла уже. И много отвлекающих факторов

Работа должна выполняться четко в срок, а она стала рассеянная. Справится или нет?

Вопрос вдогонку к этому вопросу:
Девушка работала прежде на работе, с которой уволилась. В связи с изменившимися обстоятельствами хочет вернуться на прежнюю работу. Вроде вакансии есть. Но возьмут ли ее, так как она уволилась пару лет назад?

Алексей Бученков

Она не вернется