Елена Матвеева

какое-то примечание можно написать к ату выполненных работ, чтобы подстраховаться

Над моей квартирой УК произвели ремонт кровли (замену кровельного покрытия) . И сейчас просят подписать акт выполненных работ. А как я визуально могу определить качество выполненной работы, а то подпишу сейчас, деньги возьмут, а при ближайшем дожде все опять потечет.... Может можно какое-то примечание к ату написать, чтобы подстраховаться

Константин Мизиркин

В акте указываются наименования работ, применённые материалы и ссылки на ГОСТы и СНИпы, по которым работы были произведены.
Подписывайте при условии выдачи вам копии акта, при наличии подписи инженера УК. Если что - в суд с ним запросто.

Ан
Андрей

акт выполненных работ подписывается комиссией, а не жильцом

Оксана Бых

А о гарантии там ничего чтоли не сказано ?

Вiолетта Гущенко

Вы можете удостоверить комиссию, что у вас над головой стучали с ...по ...Все остальное - НЕ ВАШЕ ДЕЛО (это же многоквартирный дом, я правильно поняла?)

Урфин Джус

Напишите "акт подписан со слов... "

Алексей Шкляев

Значит не подписывайте ничего

Елена Юн

обязательно подробно распишите материалы, номенклатуру и типоразмера, то у нас тут на многоэтажек хотели водослив повесить 80 мм, при снипе 150