Алла С

после какого периода времени после оплодотворения тест на беременность показывает 2 палочки?

Елизавета Яковлева

у меня только через 4 недели показал после зачатия, делала тесты каждую неделю

Наталья Воронова

после задержки так то

Маргарита Митюхина

Большую роль играет чувствительность тестов на беременность. Как правило, большинство тестов имеют чувствительность 20–25 мМе/мл (международных единиц на мл) . Они способны распознать беременность только с первого дня задержки менструации. Тогда как есть более чувствительные (10 мМе/мл) , но и более дорогие тесты, определяющие беременность до задержки – уже через 7–10 дней с момента предполагаемого зачатия. А уже через неделю задержки беременность (если она есть) покажут любые тесты. Уровень ХГЧ в крови растет быстрее, чем в моче, поэтому определить беременность можно даже до наступления ожидаемых месячных (но не ранее 7 дней с даты предполагаемого зачатия) – с помощью анализа крови на ХГЧ, который можно сделать в женской консультации или в коммерческих лабораториях.

Анна Давыдова

Смотря какой тест.. . У меня до задержки вторая еле слабая была...

Кристина Казанова

Две полосочки. После задержки.