Василий Трофименко

Как напечатать чек через ТЕСТ ДРАЙВЕР ФР 4.9

Доброе утро.

Личный вопрос! Моему родственнику необходимо на работе вставить пластиковую дверь, а для отчетности нужен товарный чек и кассовый! А у людей которые этим занимаются, ни у кого нет кассовых чеков, да и вообще практически ни у кого их нет! Личный вопрос в том, нельзя ли у нас каким нибудь образом напечатать кассовый чек? Уже обошел все возможные варианты

У меня на работе кассовый привязан к 1С, как сделать чек так, чтобы он напечатался но не провелся в 1С

Анатолий Сесин

Можно попробовать так :
1. Отсканировать реальный чек .
2. В любом редакторе изменить значения (сумма и что требуется) .
3. Обычный принтер не напечатает на ленте просто так, по этому слегка приклеить ленту к листу бумаги А 4 для принтера.
4. Напечатать на принтере выставив низкое качество, чтоб не намочило слишком.