Андрей Мезенцев

Не могу напечатать ничего

Пишет: Не удалось распечатать изображение из-за следующей ошибки < нет данных >
Сервер RPC недоступен.
Как включить ?

Лискачев Дмитрий

правильный вопрос=50% ответа ;)))

причем тут "Сервер RPC недоступен" и "Не удалось распечатать изображение"

научись ПРАВИЛЬНО задавать вопросы

если отправляеш изображение на локальный принтер, то никаких серверов там не должно быть
а если тебя угораздило вляпаться в работу с т. н. принт-сервером - ищи косяки в его настройках

Ан
Андрей

Напечатать? Как? Ты же это написал, точнее как ты говоришь напечатал. Во!