Елена Нарольская

Народ кому такое попадалось? Игрушки смертельные...

Лучше и не пытаться вскрыть.

Гамма дефектоскоп - внутри источники со средней МЭД 500 000 000мкр/ч (500р) Смертельная доза за минутыВозможна "смерть под лучом"Частый гость среди металлолома и на заброшках

Аркадий Шпагин

Всякую хрень тащат в дом, что лежит без глаз, а потом вопросы Что это? Ну оно вам надо? Не знаешь, не трогай!

Александр Мишкин

Народ не дремлет, всегда начеку - где бы чего спи*дить!))

Юля Климова

Паришь!
Корпуса редукторов с вынутыми валами и заглушенными отверстиями. Шоб масло не вытекло и грязюка не попала.:):):):):):)

Рустам Мирзоев

вскрой ибо истину найдешь)

Ан
Анаст

лопают шоли?

Al
Alexey

Ну ясно что они радиоактивные, на снимке видно на одном из них предупреждающий треугольник

Юлия Тихонова

насчёт частый - ерунда ? !

Виктор Малин

блок гамма-источника типа Э