Александр Некрасов

Был на свидании, а один мальчишка бежал, споткнулся и упал конкретно. Я помог ему. А девушка назвала слюнтяем и ушла. Норм?

Ев
Евгений

Хорошо, что быстро ушла, не причинив боли Вашему сердцу.

НЕ
Наталья Елясова

Пошли её подальше.

Софья Демишева

для неё - норм ))

Krelian Mr

В таких ситуациях сразу видно, что за человек рядом с тобой. Но если ты желаешь воспитывать ее, то тебе придется потрудится. Приветик!)

Алкоголик Из Москвы

Норм) ) сразу понятно, что вам с ней не по пути..) ) лучше раньше понять это.

Анастасия Соколова

Вот поэтому я и предпочитаю женщин по старше, у них сие поступки вызывают уважение.

Olga Ch

Пусть топает.
С тем, кого поднял, замути; )
В смысле, хотя бы подружись. Если, конечно, совсем не малолетний.

Михаил Чухнин

Будь добрым - злым тебя сделает жизнь!