Юлия Суранова

Почему, когда мужчине сказала, что хочу его, он упал со стула и уронил мышку себе на грудь?)

Ольга Павлова

измельчал мужик нонче... раньше шпагу роняли, или алебарду...

Лариса Фролова

Перегорел....

Кирилл Павлов

Турецкий отель. Ресепшн. Вечер. Звонок. Сотрудница ресепшн берет трубку. Там голос:
— Ту ти ту ту ту ту.
Она в ответ:

— I don't undеrstаnd.
В трубке снова:

— Ту ти ту ту ту ту!
Сотрудница смотрит списки постояльцев — звонят из "русского" номера.
Вызывает русского сотрудника отеля.
Тот берет трубку. Там снова:

— Ту ти ту ту ту ту!! !
Русский сотрудник отеля:

— Аааа! Понятно! Два чая в номер 222!

Александр П

Шок, это по нашему.

Slavik Foros

От любимой игрушки оторвали...