Виталий Семенов

Добрый день! Можно ли получить выписку по платежам в Электросетях? (по возможности с показаниями)

Евгения

Это ваше право требовать распечатку вашей оплаты за электроэнергию...

Марина Алаторцева

заведите личный кабинет в расчетно-информационном центре вашего города, сейчас во многих городах есть, и будите не только передавать показания счетчиков через интернет, но и следить за всеми коммунальными платежами и коммунальными новостями в городе. Вы также можете самостоятельно распечатать оплату за любой месяц