ti
tinik12

где раздобыть/заказать процессор fx-8370e???все обыскал везде предзаказ (

купить

Евгения Куркина

Только идти в магазин и специально заказывать... или спать у магазина и ждать, пока привезут.

Нурзат Алымкулова

Пока их мало, АМД лишь недавно решила разбавить линейку FX, но подумай, надо ли тебе это, архитектура бульдозер вышла в 2011 году, отсюда следует, что поддержки PCI-E 3.0 и USB 3.0 в ней нет, и производители метеринок вынуждены добавлять эти возможности сторонними методами, увеличивая стоимость платы. Старый техпроцесс и огромное тепловыделение разорит сначала на кулере, а потом на счёте за электроэнергию. Новые FX мертворождённые. Да, их можно офигенно гнать, ведь там полимерный интерфес, но зачем заставлять старика бежать марафон, если есть молодые i5 4xxx, на 22нм и с нативной поддержкой новых технологий. Если всё же, по каким-то причинам нужен именно этот проц, то попробуй искать на e-bay, т. к. в США продажи начались раньше.

Вовчик Хакер

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"