Э:
Эльвира :)

Какое время и ПОЧЕМУ? (wear)

Wear можно перевести как и как надеть, а как носить. Из-за этого не могу понять, должно быть continuous или нет.

I'm not sure if I met Carol Jones at the party last night. Describe her for me.
1) What had she worn? Что она надела (вчера перед вечеринкой)
2) What was she wearing? Во что она была одета (когда я её, возможно, повстречал)

Может быть тут уместны оба варианта?

Если это важно, то меня интересует американский английский.

Арв

Здесь уместны два варианта: what did she wear и what was she wearing. Past Perfect вообще не при делах.
Причем я предпочла бы первый вариант. Если вы не знаете, во что она была одета, вы спрашиваете о факте, а не о процессе. В утвердительном предложении Progressive выглядит более убедительно.
Что касается американского варианта, то он предпочитает более простые решения.

Наталья Соколова

Обычно спрашивают второй вариант, т. е. во что она была одета? (во время вечеринки, пока вечеринка продолжалась - продолженное время)
Это если по отношению к самой первой строчке.
А если вообще интересуются, что она надевала раньше, тогда годится первый вариант

К@тьк@ Громов@

Просят описать человека, как он выглядел на вечеринке, во что был одет. Поэтому второй вариант.

Владимир

Past Continuous – прошедшее длительное время английского языка, обозначает действие, происходившее в определённый момент в прошлом - http://www.yanglish.ru/grammar/The_Past_Continuous_Tense.htm . Это второй вариант.