Юля Глазырина

дарил ли вам дедушка мороз такой подарок, после которого вы хотели его поймать и сказать что о нём думаете?)

Антон

Такой вот что ли подарок?

Алена Буцева

а что он существует?

Кэ
Кэт

дедушка мороз это изначально реальный человек. это Николай Чудотворец.

Виктор Макаренко

— Дорогой Дедушка Мороз! На прошлый Новый год я просила у тебя парня. Так вот, забери назад этого козла и давай лучше мандаринки!