Татьяна Мурашова

Самый незабываемый подарок, который вам когда-либо дарили? 🙂

Мария Баинова

Главный приз в розыгрыше в лотерею, в 5 классе. Мы, ученики, купили билеты (на эти же деньги учителя организовали покупку подарков) , а перед Новым Годом разыграли. Мальчишкам часто доставались красивые зелёные одеколоны (это было в самом начале 90-х, когда были рады всему) с расчёсками и платками, или фляжки для воды (плясали от счастья 🙂 ), я тоже надеялся на что-то подобное. Но мне достался ...главный приз - шикарный торт, большой, в большой коробке. Было конечно приятно. Номер моего билета оказался номером нашего кабинета (класса) по математике 🙂
Правда, за главный приз мне пришлось помогать мыть полы в классе (после праздника и чаепития) , и это притом, что было поздно и добираться - дальше всех, и на автобусе. Родители дома накинулись на меня, но когда узнали про главный приз - успокоились 🙂

Артур Саркисов

мишка от парня (друга) . он был чем-то средним. но меня он очень любил. жаль что это было не взаимно

Анна Пастушкова

Тюльпаны, много, они стояли у меня в цинковом ведре, к утру все раскрылись, каждый лепесток был с мою ладонь, а дарил любимый.

Татьяна Лебёдкина

*Неожиданные обнимушки* Приехала подруга которая жила на другом конце света =-)) и обнимушки на неделю) ВоТь ЕтО был ПАДАРоООчек)))

Альберт Ломанов

как это "дарили"? что уже всё?

Diana Sidali

пачку патронов подарили))))))))

Айбек Замирбеков

Свекровка подарила ночнушку производства: СССР, фабрика "Большевичка"....год назад. Не забуду никогда.