Сашина Настя

Какой самый романтический подарок, который вы когда-либо получали, или вы кому-то дарили?

Ирина

в школе.... у нас были такие самодельные штучки на математики.... ленточки с цифрами продеты через картонку... учительница говорила задачу и нужно было посчитать и показать цифру учителю. А у меня не было её...не помню или потерял или не носил.. одна девочка сама дома сделала и мне подарила.

K@
K@tenok

Рисунок и цветы.. . банально, зато от души.

Myrza Sarybekov

ах... это была бумажная роза... Вы же понимаете - как утомляют эти банальные подарки в виде островов... замков...

Артём Давыдов

Люблю когда дама для Меня танцует..

Юрий Кальянов

В трудную минуту, он, снял с груди свой крестик и отдал мне ( я жива)

Елизавета Яковлева

У меня в жизни было мало романтике.. .
может флешка в шкатулочке на день ангела..

Оксана Веретенникова

да подарила как-то братва на пятидесятилетие самурайский меч-романтично... .
жене как-то завернул в огромный пакет маленький соленый огурец... .
разворачивала минут пять ...
потом ржачка была... .
ну а потом главный подарок-романтично....

Зафари Ильяс

Мне дарили на 23 февраля женский парфюм...

Mr Bin

Своему любимому пишу стихи! Дарю ему, а он все время ищет во мне изъяны !))

Ирина Филимонова

романтических не получала.. все были банальные)

а дарила ...мини-аквариум.. ему в офис. .

и в нем одна страшная черная рыба... с выпученными глазами... и написала ему: смотри на нее каждый день и думай обо мне) )

это было в далеком 95ом году. .

он часто называл меня страшной рыбой... на русском это нелепо звучит конечно... это было на другом языке