Федя Вася

Как говорят : каждый человек, сам — кузнец своего счастья! Вот и я… кую, кую.. . Почему куета получается?

Юрий Бабий

Хочешь сей, а хочешь куй - всё равно получишь ...й! Россия, аднака ...

Ал
Александр

ТщательнЕй нано....

Гульчачак

А тем ли местом- куёшь?

Татьяна Платонова

А это и неважно - куета получается или не куета. Важно то, что человек как кузнец своего счастья не может, не куя. Или - другими словами - "Движение - всё, конечная цель - ничто" (с) почти Троцкий.

Ольга

"Хочешь-жни, а хочешь-куй, всё равно получишь ..."

Ве
Вера

может, не тот куй взял?) ) надо было дрель лучше?))