Денис Лейбин

На счет, новых программ для общеобразовательных школ России, полное описание внизу.

Российские общеобразовательные школы учатся по разным програмам. Это ненормально. Как вы думаете, стоит ли сделать так, чтобы общеобразовательные школы учились по одинаковой стандартной программе? Или нет? Сейчас право на смену стандартных программ в силе

Любовь Горячева

я, например, считаю, что должен быть единый стандарт необходимых знаний-умений, которые школа должна давать детям.

Ольга Медведева

думаю хорошо бы было б так, а то у подруги дочь ходит в 2 класс (как и моя), только в другую школу и программы совершенно разные, как та вообще не странно....