Татьяна Глотова

Библия духовная книга и даже в буквальности рассматривает все в параллельном смысле?

Христос говорил слова и Его не могли понять люди с земным сознанием. Например, что значат Его слова"Будете пить Мою кровь и есть Мою плоть"?
Это образно как общение через воспоминание верой. производит в нас
усвоением верой Его искупления кровью наших грехов. и получения Его
природы. которая подобно воде вымывает из нас старый состав привнося в
нас состав Христа.

Светлана Иванова

инструкция, как проскочит этот левел и перейти на другой уровень .

Наталия Кудинова

Вам бы в политики идти. Слова умные, а что сказали не понять...

Мирель Чолпонкулов

Это когда даёшь людям именно то что они хотят и жаждут в прямом смысле. Именно тогда и возникает любовь, умиротворение и радость, а также взаимность.