Вячеслав Андреев

Помогите! Задачи сделал, но хочу проверить себя!

1)Уравнение координаты тела x=4-5t. Определите путь тела через t (ОТВЕТ НЕ -16 И НЕ 16)
2)Тело бросили вертикально вверх с начальной скоростью 30м/с/ На какой высоте скорость тела уменьшится в 3 раза?

3) Уравнение координаты тела имеет вид x=10+4t^2. Определите модуль ускорения тела.

Илья

Ты, конечно, хитрый (ая) .
Но и здесь люди не дураки.

Выложи свое решение, а народ скажет, привальное решение или нет.

Дм
Дмитрий

1) х=х0+vt, где модуль vt и есть пройденный путь, здесь х0=4,|vt|=5t