Аня Царькова

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Чертановская"?

Резеда

Тем временем в России возможен обвал добычи нефти из-за истощения месторождений. Уже к 2017 году добыча может сократиться на 25–70 миллионов тонн из-за истощения месторождений в Западной Сибири и недостаточного финансирования бурения новых месторождений. Об этом заявил вице-президент «Лукойла» Леонид Федун, выступая на нефтегазовом форуме.