Анжела Воданенко

за время общения с ним привыкла считать себя чуть ли не самый плохой

что теперь удивляет и в некоторой степени радует наличие недостатков у других людей.
милый человек был рядом со мной, не правда ли?

Alex Fil

он унижает? или просто от познания мира интима?? ?
если так себя чувствуешь значит он поедает твою энергетику как вампир.... или ты уж слишком мнительная... поссмотри на это с другой стороны объективно - рассуждай не касаясь чувств ну первое -кто перед тобой, его недостатки его достоинства... обычно это из семейки алкашей закомплексованный тип живет за счет унижения других ...возвышая себя ...ничтожество.. .
хочешь воспитывать - говори ему все это может начнет меняться но навряд ли.... или так же веди себя свысока унижая его и потом скажи -нравится ?

а лучше быть с тем кто тобой восхищается и вдохновляет

Виктор Тришков

значит он имеет на тебя влияние