Ирина Коржнева

Где и чем Вы привыкли питаться в рабочее время?

Дмитрий

едой, принесенной из дома. на рабочем месте. суп или мясо (рыба) с гарниром

Елена Васильева

Бутерброды (колбаса с хлебом+чай)

Sheryl Keltso

смотря когда из дома уехал. сутки назад - домашнее, больше - остается только столовая

Гайшута Сабитова

обедаю то, что приношу из дома или все вместе заказавыем доставку пиццы

Ел
Елышева

Килька фтомате, или колбаса. Или же котлеты. Короче всё что до абеда не испортится, и всё что транспортабельно в виде тормозка.

Constantine Kudryavtsev

Всегда свою еду из дома беру. Готовлю супы всегда на обед.
ООООчень редко могу кашку взять и салат или рыбку.

Jkub Jkub

работаю - не ем

На
Наталия

Чаще покупаю готовую еду в магазинах или на рынке. (с работой очень рядом) В кафе питаюсь, редко приношу с собой. Люблю вторые блюда, картошка (в любом виде) , макароны, рис с овощами.