Сергей Платонов

Если в сытое время вы привыкли питаться испанским хамоном, чем замените его недостачу теперь?

Юлия Костюк

В Белоруссии есть полиндвичка. Вкуснее хамона в десятки раз.

Crazy Mart

Турецкой бастурмой!)))

Eduardu Pueero

Зачем мне испанский хамон, если у меня в достаточном количестве белорусский кумпяк?

Оля Ковалёва

умирать придеЦца!

Ел
Елена

хамон = деликатес, без него жить можно, испанцы тоже едят его по праздникам,
а свинины навялить можно, все народы так или иначе готовили вяленое мясо, просто испанцы его лучше разрекламировали

Ж. К

Картошкой !!!

Нина Котахова

Вот прямо, хамон кончился и сразу голод настал, чушь какая!

Arkaxa

хамон -пакость, после него и камамбера (их запаха) каждый раз мыть холодильник приходится!

Olga Hlinovskaya

Он незаменим ничем.

Джахонгир Юлдашев

как же вы без него раньше жили?