Владимир Тарханов

Есть здесь ВЕГАНЫ? Чем вы питаетесь?

Ксюша Архипова

Комбикормом )))

Вероника Лопатина

подножным кормом и фуражом. В конечном итоге становятся похожими на
высушенную воблу и в голове одни опилки. ( а многие травоядные в тайне
от всех по ночам жрут мясо)

Соколова Юля

Привет, я не веган, но вот нашла рецепт может пригодится, правда из него надо выкинуть куриные яйца и еще я сомневаюсь можно ли по правилам кефир.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

удачи в приготовлении и приятного аппетита!

Анастасия

Всем, кроме мясного и молочного. Даже непонятно, как отвечать на этот вопрос.

Геннадий Артёмов

Я пока не веган, но знаю один принцип - что растет - едят, что не растет - не едят.

Игорь

Да всем. Просто нужно не отказываться, а наоборот - находить замену)