Ольга Фролова

Есть тут веганы? Что вы любите вкусного скушать? Не очень дорогого

Александр Носов

Ореховое печенье без муки .Мне веган присоветовал и оччень вкусно.

Realist

Траву особенно клевер.

Elena {{{{

Я не веган, но мясо не ем уже 10 лет. Попробуйте такой салатик: капусту порезать, посолить, помять, на терке сырую морковку и свеклу, все смешать, заправить лимонным соком, можно растительным маслом. Не дорого, вкусно, полезно.

Федорков Александр

Тут нет веганов .

Инга

авакадо это топ дайкон батат сельдерей орехи чечевица рыбки
греческий йогурт но его лучше самой делать и обрат потом для холодного летнего супа много же чего
а манго уря!

Ленара Неваленова

я не веган, но я бы поела финики, они не дорогие)

Иван Атаманов

Я травоядное животное!! ! Кушайте овощные салаты!! ! Там витаминов дофига и дофигище!!!

Анна Авдеева

Сделайте овощной салатик

Елена Заморина

самое недорогое это каши

Анастасия

фрукты, овощи, сухофрукты, орешки