Амина Алипханова

хочу что то скушать вкусного что? гадости не придлагать

Сергей Маркин

Попробуй пельмени, а вообще на вкус и цвет....

Екатерина Евгеньевна

конфетки печенья) ) либо мясо поджаренное)) шашлык) ) ах ням ням))

Алексей Малинин

Творог с вареньем, орехи с мёдом, гренки, яблоко погрызть, мандаринку слопать

На
Наталья

горячий бутерброт, я как раз сейчас его ем,... батон-маслица немножко сливочного намазать-колбаса или ветчина-и сыр сверху и все это в микровоновку пока не рассплавиться сыр) минуты на две)

Елена Суржик

Вкусы у всех разные. Моет, в твоём понятие вкусное – это что-то сладкое? А я вот не люблю сладкое. Я люблю острое. Но не всем по вкусу острое…

Елена Носикова

Может мороженое

Natalie Хлюстова

Яблоки запеченные в тесте

Очистите яблоки от кожуры. Выньте из них сердцевину и заткните низ обрезками. Заполните отверстие сахаром с маслом и смочите его коньяком (или положите густое варенье) . Слоеное тесто нарежьте квадратами вдвое больше ширины яблок. Оберните тесто вокруг яблок, и закрепите. Поставьте на противень и выпекайте около 30 минут при 180°. Подавать с чаем.

6 яблок Антоновка, 500 г теста, 100 г сахара, 50 г коньяка или ликера, 50 г масла

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3769.jpg

Ма
Мария

пельмени

Андрей Ткачев

сало с черным хлебом

Ни
Ника

Яблочный пирог
Ингредиенты:
1 кг яблок (желательно, кислых или кисло-сладких)
150 г сахара
200 г сливочного масла или маргарина
5 яиц
2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. гашеной соды)
600-700 г муки
Крем:
500 г сметаны (15-20%)
150 г сахара
Приготовление:
Вкуснейший пирог!
Нежное тесто, ароматные, сочные яблоки и воздушный крем!
Очень вкусно подать пирог с шариком подтаявшего ванильного мороженого.
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, хорошо перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить тесто.
Яблоки почистить, удалить сердцевину.
Нарезать тонкими ломтиками.
Противень (я использовала противень размером 30х22 см, и глубиной 4 см) застелить бумагой для выпечки или смазать маслом.
Выложить 2/3 теста, разровнять.
На тесто выложить яблоки, разровнять.
Из оставшегося теста сделать "косички".
Для этого надо скатать жгутик.
Затем его приплюснуть.
Ножом сделать надрезы.
Выложить "косички" на пирог.
Поставить пирог в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 30-35 минут.
Для крема сметану смешать с сахаром.
Горячий пирог залить кремом.
Дать остыть, затем разрезать на порции.
Рецепт и фото с момента приготовления===►
http://www.say7.info/