Еда на скорую руку
Кто знает самое простое Простое но вкусное што можна скушать
Яичница! бутерброд, молоко попить, печенька, борщик, кашка )
Пир бомжа - Ролтон... быстро и вкусно...
бутерброд
Хлеб
Пюрешка картофельная!
свежий хлеб с кефирчиком
Сделать котлетЫ с сЫром очень просто, взять фарш, формировать котлету, а внутрь сласть сЫр, потом жарить..
Токжан Саруар
Спасибо люблю с сиром а как лютше зделать не знал
булку з маслом
батон или хлеб поджарить типа гренок
Картофель отвари
Сосиски
Овощной салат
Хлеб
Чай
Сосиски
Овощной салат
Хлеб
Чай
СТЕП конфету, а можно пива с сыром или кофе помолоть сварить, потом шоколадного ликера добавить
Жаркое - очень вкусное блюдо. Мясо нарезать кусочками, пожарить, добавить лук, морковь и томат, залить водой и тушить, потом картошку туда, и пусть варится - очень вкусно получается.
Амлет
тебе САЛО!!!!
Овсяные хлопья )) На любителя конечно )))
Капустный пирог для ленивых
Пирог делается просто, но он очень вкусный.
Аромат стоит на весь дом!
500 грамм капусты, мелко нарезать и положить на сковороду или в форму для запекания (я всегда готовлю в разъёмной форме диаметром 26 см).
Растопить пол-пачки маргарина (125 г.) и залить им капусту.
Для теста взбить до однородной массы
-3 яйца
-5 ст. л. сметаны (24% жирности)
-3 ст. л. майонеза
-6 ст. л. муки
-1 ч. л. соли
-2 ч. л. разрыхлителя (Backpulver)
Форму с капустой залейте тестом и поставте в разогретую до 200° духовку на 30 минут.
Запекайте до золотистого цвета.
Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_1338

Аромат стоит на весь дом!
Для теста взбить до однородной массы
-3 яйца
-5 ст. л. сметаны (24% жирности)
-3 ст. л. майонеза
-6 ст. л. муки
-1 ч. л. соли
-2 ч. л. разрыхлителя (Backpulver)
Запекайте до золотистого цвета.
Приятного аппетита!

Овсянка емае!
Жареная картошечка порезаная соломкой и с яйцом сверху. Ммммм, аж слюньки потекли