СЫРНЫЕ ШАРИКИ
4 белка
200 г тертого сыра
1 ст. л. ю муки
зелень,
масло для жарки.
Белки взбить в пену, осторожно прибавить тертый сыр. Из полученной довольно густой массы сформировать шарики, обвалять их в муке и жарить в кипящем масле. Когда шарики вдвое увеличатся в объеме, вынуть шумовкой, подсушить и подавать, посыпав зеленью.
Веселого девичника!
Еда на скорую руку
Сабираемься на дивичник, што можна пригатовить к пиву, плизззз!!!
Девушки и пиво - это моветон! Сухое вино или мартини, шампанское с клубникой.
Вероника Федоренко
А вот мы любители пива, чем шампуньское.
креветки в кляре!
Креветки, рыбку солёную, сыр копчёный.
хлеб нарезать мелкими кубиками, засушить в духовке и сбрызнув оливковым маслом посыпать немного любым сухим бульоном типа магги или кнор. перемешать. кириешки, но только больше и дешевле)))
пиццу
Как любитель пива, советую сосиски на гриле. Самое быстрое и простое. Можно речную рыбу запеч, или даже курицу в духовке-тоже на ура идёт!!!!
харошо подойдет водка и коньяк шо пивом потом закусить и шоб харашенько бахнуть
Вероника Федоренко
што-то нужно же исчо жевать.
кальмаров
Может пропустишь сегодня этот девичник с пивом и займешься русским языком. Я не учительница и не зануда-тоже пиво люблю-но подруга... 8 ошибок в одном предложении...
Можно порезать твердый сыр крупными кусочками, обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в панировочных сухарях и обжарить слегка на масле. Как только начнет чуть-чуть плавиться, сразу снимать и выкладывать на тарелку, дать остыть.
креветки в лимонном соке (кстати, повышают потенцию не хило)