Еда на скорую руку
Что добавить в творог что бы он стал вкусным? Что бы скушать свежим, можно в блендере. С чем его мешать?
С фруктами.
Я люблю с овощами укропом и подс маслом
курага, песок, сметана (без блендера только)
Чеснок, соль и зелень. Единственный вариант когда вообще творог могу есть.
творог+сметана+сгущенка+банан (либо курага или изюм), немного корицы
..я люблю соленый творог.. зелень и чеснок добавляю.... можно добавить свежий огурец.. тонко порезанный..
Банан, сметану.
Тут не так давно спросили как открыть кокос Я вспомнил что у меня в холодильнике он валяется уже неделю творога правда не осталось на йогурт натуральный еще есть немного смешать творог тертый Кокос натуральный йогурт немного сахара

И щепотку ванилина!
творог с дыней наверно вкусно. понравился с зеленью петрушки или сельдерея но без чеснока с солью
сметана + мед
лично мне очень нравится творог+ тертое яблоко+ сахар. если творог густой-добавить немного молочка.
когда как, добавляю обьязательно мёд и какие нибудь ягоды ( малину, клубнику, чернику, голубику и т. д) , иногда просто инжирное варенье
Те фрукты, которые вы любите. К примеру, многим понравится творог с клубникой, но так как я ее не люблю, то не мне. А так вот варианты: клубника, банан, черника, яблоко, вишня. Можно не толкьо фрукты\ягоды, но, к примеру, добавить мед, шоколадный, карамельный или ванильный сироп, можно добавить варенье, вкусно с сухофруктами (изюм, курага, чернослив - самые популярные варианты, но есть и множество других), можно тогда к сухофруктам и орехи закинуть. Вкусно будет так же и со сгущенкой.
--
Есть и не сладкие начинки. К примеру, зерновой творог (не плотная пресованная масса, не мягкий, по консистенции сметаны, а именно зерно), залить сливками и добавить соль. Вкуснятина.
Так же вкусно с томатной пастой и специями. Есть множество творожный, плавленных и твердых сыров с таким вкусом. Так почему бы и не в твороге им быть? Только в таком случае надо брать творог мягкий, по консистенции напоминающий сметану или йогурт без добавок. Вкусно с солью и зеленью (чеснок, лук, укроп), с маринованными огурчиками и укропом.
--
Ирина Филатова
первый раз о томатпасте и твороге слышу
Изюм, фрукты, сгущенка, орехи, варенье
немного сметаны жидковатой - сухофрукты (чернослив и курага) и арахиса чуть-чуть
варенье
С ягодами
киви